Ольга Новоковская

как йоркширские терьеры переносят прививки?

сделали нашему йорку первую прививку (ему 3 месяца) после прививки он стал вялым. что делать?!

ставили биовак

Наиля

так же как и все

Kristina

Проконсультироваться с врачом, который ставил вакцину (кстати, какую?) .
В принципе, некоторое угнетение возможно, но лучше показать детеныша доктору.

Яков

нармально.

Yursan Dorishes

это норма, моя собака лысела, когда курс вакцинации проходила и вся чесалась, вылезла аллергия, у них же иммунка слабая, не волнуйтесь, проколите эту фигню и все хорошо будет.