Светлана Субботина

У собаки, йоркширский терьер, 8 лет, аллергия после прививки... что делать????

У собаки, йоркширский терьер, 8 лет, аллергия после прививки... .
Сделали прививку как и обычно в начале лета. Но после вакцинации вдруг начались покраснения вокруг глаз, на теле, вялое настроение, рвота, чесаться начала, отказ от всей еды, даже от лакомств! Началась опухоль, закапали Фенистил на корень языка, как посоветовали врачи той ветлечебницы, куда мы ставить прививку ходили.... Через некоторое время опухоль прошла, но чесаться не перестала. Она отоспалась и теперь опять понурая, не ест, только ходит и много много пьет. На одном месте сидеть не может- ходит туда-сюда... .
Что делать?? ?
Нос теплый, но пока еще влажный....

Cvetic B

Обратитесь в другую ветеринарную клинику, всегда полезно знать мнение нескольких врачей.