Александр Терновский

На йоркширских терьеров - бывает аллергия ??!

Юлия

На шерсть бывает, а йорки вроде не скинхэды.

Максим Тарасов

Абсолютно на любую шерсть домашних животных аллергия бывает.

Александр Кузнецов

Бывает. На любую собаку может быть.

Анна Шикова

Аллергия или есть или нету. Причём тут терьер? Аллергия на собаку.

Светлана Роц

Аллергия бывает на: шерсть, перхоть, слюну животных. Все это у йорка имеется

Анастасия Русаловская

Аллергия обычно бывает на шерсть животного (точнее подшерсток) у йорка его нету, по текстуре его шерсть напоминает человеческий волос, и если по чаще мыть животное, хотя бы раз в неделю, то не будет аллергии. У меня самой аллергия небольшая на животных, и у меня есть кот пушистый от него у меня есть реакция, как поглажу, а еще йорк живет и ничего абсолютно нету, хотя сплю с ним в обнимку и вообще он у меня всегда на руках. Так что у всех по разному. И кстати у меня брат аллергик, но на собаку никакой реакции.