Илья

йоркширский терьер ни ест

Добрый день.

Нашему щенку полтора месяца взяли его неделю назад. Кушал собачьи консервы два дня кушаем роял канин для щенков. (размачиваем)
Два дня ел хорошо все нравилось. Сегодня утром хорошо поел. Потом первый раз помыли. Дрожала долго сушили феном.
Сейчас ест очень мало, но такая же энергичная. Может это стресс после мытья?

Веталий

Стрес скорее всего. Наблюдайте за ним.

Shurikvmb Shurikvmb

нехочет наверное, много не кормите!! !

Egor Tolmachev

у меня йоршиха вобще мало ест. худаяяяяяяяяяя. витамнами колоть начала. Стала съедать все даже у больших прихватывает. А корм им просто надоедает.

Вячеслав Фокин

да, думаю что это стресс . И еще. если вы резко поменяли питание щенку, то это скажется на ЖКТ, я бы подавала пребиотик, лактобифадол к примеру для восстановления микрофлоры, подсыпается прямо в еду