Vlad Kokorin

Йоркширский терьер не ест

сучка, 8 лет, много не ела никогда, в последнее время вообще перестала, очень мало ест, похудела, корм менять пробовали. сейчас кормим сухим + детское питание ( говядина ) пополам. все равно накормить проблема. с пальцев чуть чуть ест и все, убегает.

завели вторую менее года назад. к нкй ревнует. вторвя ест хорошо. пробовали кормить раздельно, не помогает. что делать?

не кострирована, случек не было

никаких педигри, я адекватная хозяйка

Наталья Игумнова

Бедный Йорик! "Корм менять пробовали", а что вы именуете "кормом" - нам, наверное, самим угадать надо? Если, к примеру, вы поменяли влажный "Педигри" на сухой "Чаппи" - то они оба являются весьма эффективными каницидами (средствами для целенаправленного уничтожения собак) : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

Дашунька Свешникова

если собака в остальном чувствует себя хорошо (температура / моча / калл в норме? пьет воду, играет, бегает? с зубами порядок ? ) , то повода для беспокойства я не вижу, около полной миски собака с голоду не умрет, как бы ни капризничала . если сильно потеряла в весе, то почему вы до сих пор не у вета на приеме, не знаю ( дополнение о второй собаке не поняла, при чем здесь она ? )