Сергей Козак

Посоветуйте, где купить хорошего щенка йоркширского терьера?

Сергей Кузьмичев

список питомников hochusobaku.ru/sortkennel/11/

Ольга Воробейчик

В питомнике.

Юленька Байкалова

На авито посмотрите)

Марина Скорых

В питомнике, клубе.

Kuzj

В питомнике собак этой породы, но там они слишком дорогие и если вам нужна собака для себя ( не для выстовок) то посмотрите на Авито

Елена Бельчикова

В питомнике. А лучше прийти или приехать на ближайшую выставку собак, посмотреть, пообщаться. Хороший помет обычно на стадии выставок разбирают.