Карина

собака ходит на улице в туалет

Собака ходит на улице в туалет, проситься на улицу но слишком часто как научить собаку терпеть ?

собаке 6 месяцев она не может до терпеть до прогулки и гадит дома

ночью она терпит а вот днем ни в какую не хочет ...ну и гулять с ней каждые 2 часа нет возможности

Игорь Папко

У кого чего! Какой возраст у собаки? Если щенок, то с возрастом научится терпеть. Если взрослая собака, идти к врачу, возможно что то с мочеполовой системой.

Андрей *****

Это лучше, чем она будет гадить дома)))

Oleg

Вообще то в этом возрасте гуляют еще хотя бы 3-4 раза. Переходить на 2 разовый выгул еще слишком рано, не удивительно, что гадит. Гуляйте чаще. Ну или не жалуйтесь.

Люлек

Она писает часто? Если да, то вполне возможно у нее сахарный диабет начинается. Сходите к вету, проверьтесь.

Анастасия Лебедева

К Ветеренару или зашить ей всё

Александра Вячеславовна

надо пойти в ветеренару проверить как у собаки с мочевым мешочком . Ато дествительно както странно.

Ирина Кох(Волкова)

Хорошо, что не гадит дома, до года надо гулять почаще, если вас нет дома, то может она и дотерпит. а если нет, то рано с нее еще спрашивать.