Евгений Б

Как приучить собаку ходить в туалет на улицу?

У нас кокер спаниель 2 месяца ей.. . на улице гуляет приходит домой и делает свои дела

Валентина Югай

в 2 мес она и не должна гулять на улице. еще нет прививок, не выдержан карантин

в норме щенок может писать и какать дома аж до 5-7 мес возраста

Евгения Флегонтова

она же не дура, в тепле лучше....

Михаил Важдалов

Маленькая она еще! К улице не привыкла! надо гулять с ней, и когда-нибудь она сделает свои дела там.... и когда сделает, нужно поощрить добрым словом и лакомством! будет ей месяца 3,она будет выходить и сразу делать дела, потом домой не затащите!))

Ирина Майорова

А это вы "несётесь впереди паровоза".Ребёнок маленький ещё.Четкое понимание, ДЛЯ ЧЕГО её выводят на улицу, придет месяцам к 5, а то и позже. Просто сделайте все прививки окончательно и выводите как можно чаще- после еды, после сна... За каждое "дело" хвалите, как за ратный подвиг...

Елена Петрова

Дождитесь, когда ей стукнет хотя бы 6 месяцев, тогда уже спрашивайте с нее чистплотность. Пока просто подольше гуляйте и ждите.

Дарья Крылова

моей 7 мес и то иногда может недотерпеть, пока к пеленочке приучайте молей газеты очень нравились, где написала газеткой промакнули и перенесли куда вам удобнее, а это место хорошо промыли теплой водой с моющим средством. И как увидите что писать собирается (ходит принюхивается) несите на пеленку или газетку, лучше волоком чтоб маршрут запомнил