Сергей Кулинич

Как приучить мопсенка ходить в туалет на улице?

Мы стали выводить ее в пятницу, но она не хочет делать свои дела там, она будто терпит на улице, а когда приходим домой, она сразу же освобождает себя от всего что нагуляла! Что делать ?

Саня Sav

Мы когда наш тройка был маленьким, выводили его и гуляли до тех пор пока не сходит

Al
Almanack

Тыкать в то, что он наделал и на улице выкидывать)

На
Наталья

гулять подольше и почаще, долго терпеть не сможет

Лидия Рослая

тыкать - нельзя, дома - просто игнорировать. гулять по-возможности после сна и еды, когда сходит на улице - хвалить, давать лакомство. мы свою научили так)

Ирина Тихомирова

Гулять пока на улице не сходит в туалет и сразу хвалить после этого, можно и вкусняшку дать)