Яночка

к какому возрасту щенок таксы приучается ходить в туалет на пеленку?

Алексей Кутьев

"Анамика" У меня как-то раз был щенок, а порода таксы . 1) что надо сделать это показать ему место где и куда ходить в туалет, а потом постепенно он научится сам .

Неизвестно

К месяцу уже можно научить не только на пеленку ходить, но простой команде типа "сидеть"

Бехзод Салибаев

Не знаю про такс, у нас цвергшнауцер 2,5 месяца, писает на пеленку какает в коридоре)) ) Взяли его 10-ого января, сразу понял куда надо писать, я пеленку в лужу промокнула и оставила, может надуть в комнате где пеленки нет на пол.

Екатерина С

У меня была таксена, взяли в 2,5 месяца. Как только постелили пеленку сразу на нее сходила, ну а позже улица.. . Если бывали проблемы с кишечником, приходилось стелить пеленку, ходила только на нее.

Светлана Ермолаева

ой мой вообще тупой был, ни на пиленку ни на лоток!! ! люди не покупайте милых таксят!!!!

Na Ta Lee

С 6 мес. собака уже может терпеть от прогулки до прогулки, при 3-х разовом выгуле.

Софья Демишева

я считаю, что приручать надо сразу же !)
А потом будете гулять с ним ))))