Антон

В каком возрасте ваш щенок полностью перестал ходить в туалет ДОМА?

(у меня голден ретривер, 5 мес.)

Сколько раз в день гуляете?

L.
Luk@ ...

Все индивидуально. Одна из моих собак перестала ходить дома сразу, как в 3 мес. стала гулять на улице, а вторая-только в 8 мес.

Екатерина

В 4 месяца (лабрадор-ретривер)

Анастасия Иванова

у меня в 3 месяца, но до года могут быть "промахи")

Лилия

В 4 месяца...

Дина

При достаточном выгуле - месяцев с 6.

Илья Кирьянов

Овчарка. Примерно в 3,5-4м-ца

Павел Карпов

практически все мои немки уже терпели в 4 мес возрасте ( гуляла по 3-4 раза). а вот самая младшая немка могла сделать попис и до 9 мес возраста