Валя Исаева

Как скоро после карантина ваш щенок приучился ходить в туалет на улицу?

Мы с щенком гуляем уже месяц, а дела делает и дома и на улице, гуляет неохотно, без интереса, сразу домой проситься. Помогите советом. Щенку 3,5 мес

Анастасия Шишова

ну писать он перестал дома где-то через месяц, а вот кучи делать уже в 4 месяца)))))) мне повезло, он 1 мая родился и как раз время к туалету учится было летнее, так что в день тогда мы раз 6-8 выходили

Шохрузи Каримулло

От3-ёх до 6-ти месяцев

Юлия Ахтямова

это больше всего зависит от самаго шенка если вы будете регулярно ему показывать и говарить одно и тоже слово ( к примеру туалет здесь или т. п) если вы хорошо обеснили то он научится быстро у всех по разному

Оксана Дедова

С первого дня знала что надо на улице дела делать, а терпеть только недавно . И то не уверен что это на долго так как терпеть не очень они еще умеют .

Александр Данилкин

Терпите, у все по разному, моя собака к 4-5ти месяцам уже дома не ходила, а у друзей уже 10ый месяц щенок лужи дома оставляет)