Танечка Волошко

Если щенок ходит в туалет на пеленку и уже привык, потом не будет сложностей через месяц приучить ходить на улицу?

щенку 1,5 мес ну где то в 3 мес будем гулять тогда и должен привыкать к улице

Евгений Воронцов

С пелёнкой на улицу - и дело в шляпе.

Оо Ее

Нашему псу три года. Он -большая умница: ходит и на улице в туалет, и дома (если вдруг никого нет, а приспичило) . Только мы купили ему туалет с решеткой большой, для собак, и туда кладем пеленку

Нина Гончаренко

нет, не будет