Евгений Б

Сколько щенок должен ходить в туалет если ему один месяц

Добрый вечер у меня щенок ему один месяц сколько раз он должен ходить по большому

Анатолий Дмитраница

2 придурка сверху) посмотри в интернете про собачек, это не сложнее чем тут написать вопрос

Сергей Танцаров

столько сколько и ты )

Bzt Bzt

Что за тупой вопрос? Вы ему хотите норму определить - сколько срать и ссать?

Та
Танюша

Смотря сколько пьёт молока - так же как и ты! Главное чтоб дома на пол не сикал!

Татьяна Нефедова

Сколько раз ест, столько и какает - это физиологическая норма для любого собачьего возраста.

Диана Потапова

А порода? Чем кормите? В идеале не менее 3р в день, особенно если на корме