Ка
Катерина

Щенок заболел,ходит в туалет плохо,ходит скулит.

Что с ним?

Кололи лекарства,но мне кажется , что они не помогают.

Ходили к вету он сказал, калоть лекарства и все.

Она не поставила диагноза.

Плохо ходит в туалет- поносом

Кормим хорошим кормом роялом для щенков

Щенок привит

Нет Щенок питался до приезда к нам таким-же кормом

Анастасия

я полагаю, нужно сводить к другому ветеринару.

Максим Якимчук

Какой диагноз поставил ветеринар?Уколы продолжайте делать.Посмотрите про болезнь его в интернете.Сразу не поможет ни одно лечение.Нужно пройти курс.Можете дать Атоксил либо Энтеросгель.И продолжайте лечение.Может вы не приучили щенка к корму и резко перевели его на новую еду?

Танюша Самборская

Лысая .. спроси у него ,, Вообще то его кормить надо нормально ,,

Сергей Сер

Плохо ходит в туалет - это как? По большому, по маленькому, понос, запор - хоть что-то конкретизируйте! И идите к врачу в любом случае!

Анастасия Сидельская

Как можно прописывать лечение даже без дифдиагноза?? ? либо вы провафлили момент, когда ветеринар говорил диагноз, потому что вам плевать на болезнь или из-за невнимательности и неопытности, либо гоните взашей такого вета!

Al
Alexey

он вообще привит? может у него энтерит? -тогда капельницы надо

Маргарита Макшакова

Глобкан-5 и гамавит уколы