Ванек Окт

собака плохо ходит в туалет

здравствуйте!
хозяева уехали отдыхать на море, оставив на меня собаку (американский стаффордширский терьер) . Жена с детьми уехали раньше, муж уехал в субботу. сначала собака нормально ходила, а вот последние два дня плохо. Вчера ходила только по-малинькому, и сегодня утром. только что выводила - ничего. Кашу вчера она ела. Скажите, может ли она скучать за хозяевами или у нее что-то с пищеварением

Ва
Василий

НЕ ложку масла - печень посадите, а немного,
5 - ю часть.
Поиграйте - проглодается - поест хорошо.
Удачи!

Ирина Ясь

А чем ей какть то...? покормите собаку хорошо... мясом... говядиной... каша не собачья еда (

Витя Шаталов

может быть и то и другое, но более вероятно что от скуки.
Дайте ей ложку растительного масла-это поможет. его детям маленьким дают от запоров, а уж собаки -то и подавно можно дать)

Ирина Гудзь

Каши бывает мало для этого. Если б кости давали, то она сама дуром по большому побежала. Не переживайте, сходит еще. Но если больше 3 суток пройдет, то можно и масло. Моя, когда кашей питается, тоже может 2 дня по большому не ходить.

Артём Николенко

Ей нечем. Покормите ее пожалуйста!

Aнюта

Сварите нормальную собачью еду : суп на мясо-костном говяжьем бульоне без соли и приправ. Обеспечьте подвижные игры. Питьё всегда должно быть в миске. + ласковое и дружеское ободряющее отношение.