Екатерина Коршина

нужна помощь. щенок ходит в туалет в доме, хотя у нас часны дом.

нужна помощь. щенок ходит в туалет в доме, хотя у нас часны дом. Целый день находится на улице, но в туалет идет в дом. В лучшем случае- на ступеньки или возле них. Все в маленьких кучках. Помогите!

Наталья Голубкова

Ну дык все просто. Следите за щенком - начинает моститься в туалет в неположенном месте - на ручки его и бегом на уличку. Когда сделает свои дела там где положено - радоваться и хвалить.
Оно ж еще дите - не понимает, походу еще и перепутало, где надо а где не надо ходить. Так что все в ваших руках

Кошк@ Рёв@

приучите сначало к пеленке. он будет ходить в доме на белое, потом эту пеленку вынести на улицу. Сколько щенку месяцев?