Olga Ibragimova

Что делать если 4,5 месячный щенок ходит в туалет дома? Писиет дома и на улице, а какает только дома Заранее спасибо!

Владислав Владислав

Терпеть и чаще выгуливать. Щенки бывает и до года дома переодически "ходят".Поощеряйте каждый раз когда сделает свои дела на улице в положеном месте, лакомством и игрой. Выводите сразу после сна и еды и как заметите что засуетится и заходит кругами.

Юлічка Казіева

учите, воспитывайте, до полугода это норма. гуляйте 5-6 раз в день: после сна, каждого кормления, перед сном. если сходит на улице, бурно радуйтесь, восхищайтесь, хвалите, давайте лакомство.

Kate Zhivetina

Он ещё малентький, привыкнет, приучи!

Ка
Кариа

нужно приучать на улицу водить с утра в процесе дня. . и вечером..

Юлия

Зависит как часто вы с ним гуляете. Я с щенком гуляла не менее 4 раз в день. А совсем перестал ходить в туалет дома ближе к шести месяцам. Терпения Вам.