Елена Мосина

Как научить пса ходить в туалет на улице, а не дома?)))

йорки... 3,5 месяца.. ) гулять только начинаем. . не знаю, как правильно научить его проситься на улицу.

Ал
Александра

со временем само придет режим, а пока тряпочка ваше спасение

Герман Митенков

Выходите с ним на улицу почаще, после того как сделает "свои дела" идите домой, постепенно он поймет, что к чему

Mary Leto

носом в гамно и на улицу

Альбина Самигуллина

Должен быть четкий распорядок. Гулять надо выходить всегда в одно и тоже время и для начала-почаще.

Алена Иващенко

Многое зависит от характера щенка. Я своему щенку с первого же дня ставила тряпочку, оставляла чтоб она раза два на неё по писала, потом стирала но без порошка и мыла. Запах на тряпке для нас не чувствителен а животные чувствуют. Как только видите что щенок крутится будто что-то ищет, уносите вместе с тряпкой в туалет и уберите все коврики, закройте двери, чтоб щенок остался сам. Через время посмотрите, если сходил на тряпочку похвалите, если нет, протрите лужу и оставьте тряпку в туалете. Обычно после еды щенок обязательно хочет в туалет. В зоомагазинах продаётся спрей для приучения щенка к месту для нужд.