Анна Ромашова

как научить котенка ходить в туалет на улицу и ловить мышек??

у нас был кот только он умер ну короче он ходит в туалет на цветы а в на улицу выходит чисто погулять. А вот этого хочу чтобы на улицу выходил в туалет а не только погулять что длать?))

Маня Киула

Если старый кот уже наследил на место цветов, то - это место освободить от цветов. Пересади цветы в другое место, а мышей он так научится ловить.

Марат Елемесов

ловить мышей как раз не полезно ...мыши переносят тяжелейшие заболевания, которыми могут заразиться не только кошки, но и человек