Юлия Лобынцева

Как приучить таксу (кобель) ходить на улице в туалет а не дома????

ему 5 мес. гадит дома, гуляю с ним 3-4 раза в день, дома гадит где попало не в одном месте, на улице просто гуляет в туалет не ходит терпит до последнего, приходит домой с улице не успеваем разуться как он уже сидит и гадит...

Stas'm Был Здесь

значит так, сейчас весна, достаточно тепло. щенка выпоить водой завтра в субботу с утра прям на улице и гулять до посинения, пока не проссытся. и весело-весело хвалить за это! увеличьте не только время, но и активность ваших прогулок, чтобы щенок не тупо плелся за вами, а играл, чтобы в мочевом пузыре образовывались позывы на мочеиспускание. и не ждать от щенка многого.

Анастасия Пивоварова

может поселить на улице, а выгуливать домой? -)

Протасова Александра

Он ещё маленький. А вот у меня французская бульдожка гадит в любое время суток по всей квартире, но я терплю, потому что на улицу с ней не ходим. Ей скоро уже два годика, но она получилась маленькая, меньше стандарта - микробулька 🙂

Лена Зеленина

посерьезнее к этому подойти надо. вы скорее всего уже все перечитали, просто вам влом возиться и ждете что совет из инета вас спасет.

Кэ
Кэт

гуляла часто и долго нужен режим