Валерия Слышкова

С какого возраста можно начинать приучать щенка к туалету

Наташенька Симакова

на улицу выводить. привыкнет.

Luna

К выгулу, после двух прививок и карантина. Т. е. после 2.5- 3 мес.

Александра Глухова

Можно приучать с самого раннего возраста. Сначала на пеленку, а после прививок- на улицу)

Ляззат Чаймердинова

Как только начнете его выгуливать после прививок

Евгения Ванькаева

С того момента, как принесли домой.. сначала на пеленки, затем на улице...

Константин Чеклецов

они и сами не дураки ), только покажите где туалет! Он должен находиться не далеко от "спальни" щенка .
У меня сейчас щенки, им чуть больше месяца, они просыпаются, вылезают из логова и идут на пелёнку сами !
А на улицу уже после прививок.

I?
Irina ????????????????

Сразу, как щенок появился у вас в доме. А на улице только после прививки, чтобы не подхватил инфекцию.