Ольга Сидорова

С какого возраста щенка нужно начинать его дрессировать

Ди
Димас

С момента появления в доме начинается воспитание.

Oльга Aршаева

5-6 месяцев

С.
Славик. .

С момента появления в доме. А вообще лучше начинать с 2-4 месяцев. Тогда щенок лучше все усваивает)

Павел Пронин

С 4 месяцев.

Анатолий Прокофьев

с момента появления, сначала приучают к кличке, ошейнику, поводку, потом команды"ко мне","стоять","фу",-а дальше по желанию

Лена Шаймардянова

дрессировка поведения начинается с появления щенка в доме
а допустим ОКД, с 6 месяцев

Елена !

Я начала дрессировать сразу сама (простейшие команды - "ко мне", "фу" и т. д.) , а с 4 мес. пошли на площадку.