Светлана Елисеева

щенок таксы, не может ходить.

всего 5 щенков, все хорошо ходят.. а одна девочка не может встать на ноги, ползает и ноги немного кривит. 1 июня им будет уже месяц! что делать???? сводить к врачу... или может витаминов не хватает?

Шамаханская Царица

Вы сами же, и ответили на свой вопрос, к ветеринару и как можно скорей.

Елена Завьялова

Возможно, какая-то врожденная проблема с костями или суставами. Покажите щенка ветеринару, скорее всего понадобится рентген.