Ал
Алена

что делать если щенок такса не ходит на пелёнку

мы решили завести щенка
сначала она писала на пеленки но потом стала писать на пол
мы и указывали носом и ругали и сидели рядом
ничего
пол описан а пеленка сухая
помогите как быть!

Макс Синицын

Под караульте когда хочет писать и сажайте на пленку. За это обязательно дайте вкусняшку . Мы свою так прижучили, она у нас за еду вообще на все готова.

Ks

приучать к улице надо, а не к пеленкам. Такса далеко не карманная собачка.

Валера Коробов

Понять и простить: ) И ещё терпения вам, не ругайте малыша, просто по чаще сажайте на пелёнку.

Bestiy Bestiy

гулять надо с таксой и не издеваться над собакой