Василий Матуль

щенок таксы не ходит в туалет уже 2 дня... ему 2 недели от мамы уже оторвали, так получилось... что делать?

Евгений Бехтерев

щенята как и котята в этом возрасте испражняются с помощью мамки. Она подлизывает-это как сигнал.
Так что думайте как имитировать это иначе умрет

Андрей Борзов

Чем вы его кормите? Ему еще нужно давать заменитель молока, молочную смесь хотя бы до месяца, а лучше до двух. Кормить нужно часто - не мешее 5 раз в деньи досыта. И часто делать массаж живота и всего тельца - это то, что им делает мамка, так что вы вместо нее должны.
Еще можно прогревать щенка перед красной лампой - это помогает улучшить циркуляцию крови, согревает. Щенкам нужно тепло.

Ма
Маня

Кормить пробовали?

Дмитрий Каминский

Может ветврачу показать?

Наталия Леванюк

идите к вету.

Ал
Александр

намочи ватку в масло и води по попе и по животу и должен по какать. сам он не умеет

Василий Фриденберг

А он сам в туалет ходить и не умеет. До месяца им мать помогает ходить, вылизывая им половые органы, попу и пузо, тк вы отлучили его от матери, теперь сами помогайте ему опорожняться, а то погибнет.