Вера Горкина

котенку 2 недели подобрали на улице .уже 3 дня не ходит в туалет не по большому не по маленькому. Что делать?

и так кормим каждый день и кушает хорошо

Ан
Анна

искать по тёмным и тайным местам))

Ta
Talant

Что-то мне подсказывает, что ходит, просто вы не знаете куда. Диван что-ли отодвинуть попробуйте )))

Татьяна Нечаева

Дать чайную ложечку вазелинового масла

Ол
Ольга

ПОКОРМИТЬ!

Елена Пахоменко

к ветеринару тащить.... а а то помрет быстро.

Наталья Наталья

Обожрался. К ветеринару или клизму. Мы так своего угробили.

Сергей Повар

ну чтобы сходил по большому можно вазелинового масла дать (продается в любой аптеке) , я своему коту когда маленький совсем был давала 2-4 мл. , и через час он ходил по большому или "избавлялся" от масла

Павлихин

поссал он точно где нибудь где вы не нашли пока