Екатерина Рублёва

Подобрала котенка с улицы...

Он очень боялся помыла, накормила его так он так разыгрался и как начал гасится по квартире играл играл. Потом запрыгнул на кровать и. Такой ласковы лезит ко мне мурлычет и не отсает. Что это с ним?

Ирина Дорожкина

Он просто вам очень благодарен. И скорее всего полюбил вас очень. Ведь такие люди как вы-редкость. И еще-он очень боится, что вы его обратно выкините на улицу. Поверьте животные умеют быть очень благодарными. И считаю, что этот котенок будет любить вас до умопомрачения. И конечно же когда он поймет, что он останется с вами в вашем доме он подуспокоится)))

Анна Боровкова

Вы молодец! Подобрашки - самые благодарные и преданные кошки. Но не забудьте сводить к ветеринару, проглистогонить и вакцинировать. Обязательно! Чтобы не плакать потом по котёнку.

Ан
Анна

у меня таких три подбирашки, все также себя вели. сначала шухерились, а потом замурлыкивают насмерть))))

Вероника

обрадовался что к вам попал и выражает свою любовь к вам, взгляд какой красивый у котенка и котик симпотичный

Мария Коростелёва

да понравилось ему ДОМА