Юрий Юрий

подскажите, пожалуйста! несколько дней назад подобрали котенка на улице,

первые 2 дня нормально ходил в туалет, а последние дни очень часто какает и стул мягкий, бесформенный. что это может быть?

На
Наталья

если понос, тогда к вету идите, чтоб диагноз поставил и лечение назначил
и еще чем вы его кормите, глистогонили ли?? , и капали ли от блох???

Стас Кор

Это то, что он ест. Можно купить какой-нибудь корм при проблемах пищеварения. Вроде, у роял канина есть (из недорогих)

Юлия

обкормили..

Екатерина Голованова

Возможно глисты. Нужна консультация ветеринара.

Вя
Вячеслав

Поменяйте питание, или добавьте другое.

Николай

На улице он ел непонятно что, кишечник страдал, да и весь организм. Лучше сдать анализы и определить, что надо подлечить. Я укокошила одного котенка ((( Подобрала. она была худая, я не знала, что ей давать, а веты сказали, отравилась, поите ромашкой. А у не панкреатит в итоге. Вобщем, поострожнее с всякой пищей

Jun

Мне кажется что стоит его сводить к ветелинару

Николай Шумейко

Надо к ветеринару.

Сергей Сафонов

сводите к ветеренару что бы поставил диагноз

С*
Светлана *****

у вашего котёнка растройство пищеварения-день кормите одним рисовым отваром, потом переходите на рис с варёным фаршем, давать смекту, можно варёный желток, всё пройдёт не забудьте от глистов обработать

Константин Курышев

Положите котенка на спину, правой рукой неспеша водите вокруг пупка 9 раз, после чего надо нажать на пупок большим пальцем посильнее (но чтобы котенку не было больно) , подержать 9 секунд и отпустить. Через какое-то время процедуру можно повторить. Так же, дайте нормобакт для восстановления микрофлоры кишечника и полисорб: 1/3 чайной ложки в сутки в пасть. Это поможет устранить понос.