Давид Закрадзе

Подобрали котенка на улице. на вид 2 месяца

Нужно ли его везти в вет. лечебницу, чтобы проверить его болезни.
И во сколько месяцев можно кастрировать кота?

Анастасия Голоцукова

Нужно . прививки обследование котика . Кастрация, вам скажут в ветеринарной клинике .

ДА
Диля Абдиева

зачем же кастрировать. пусть гуляет

Никки Занудович

Почему женщины всегда хотят кого-то кастрировать?)

Сэйлар Мун

обязательно надо! нужно проверить не болен ли он чем-то и сделать прививки а кастрировать не раньше чем в полгода

Константинова Светлана

От глистов главное пролечите. Возможно лишай появится, мазей в аптеке завались.
У меня две кошки с улицы, обошелся без ветеринара.

Константин

нужно. Нужно сделать прививки и прочее, там вам все и скажут

Канжар

в ветлечебницу обязательно надо свозить, котенок все-таки с улицы. мало ли что с ним может быть.
а кастрировать можно с 6 месяцев

Василий Беркут

К вету желательно отвезти и сдать анализы.
Если необходимо, пролечить.
Потом прогнать глистов и сделать прививку.
После этого - кастрировать.

Принцесса Ночь

Нужно. обследовать котика

Юл
Юлия

Да хоть сейчас, отмойте его и вперед. Проглистогонить - там посоветуют чем, и на лишаи проверят.
А кастрируют где-то в год, не раньше.

Юлия

Лучше показать. Кастрируют с 6-7 мес