Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!
размер непонятен. если маленький совсем, то смесь с тойтерьером. если покрупнее, то смесь с бассенджи
собак - мелкий дворняжек.. .
а вот "отдавать не хочу"....
во первых - это воровство.
во вторых... полюбилась... а если в той семье ребенок убивается, что ЕГО любимая собака потерялась.
прикольные у него ушки дворняжка
На корги немного похоже, если я не ошибаюсь. Если ошибаюсь, скорее всего дворный пёсик, но он очень красивый. Сводите лучше к ветеренару, он вам и возвраст уточнит, и породу, да и на болезни разные проверит.
Где-то когда-то в предках пробегал той, но потом примешалась кучка мелких дворняжек, так что породы нет.
А вот насчет "отдавать не хочу"... знаете, найдет кто-нибудь вашу вещь (сумку или машину, неважно) и скажет "отдавать не хочу, полюбилась она мне" - как вы расцените такое поведение?
я уверенна это смесь дворняжки и породистой собаки)))))
порода бывает только у собачек с документами. Любите, какая есть:)) Она милая.
когда только открылось фото, показалось, что корги. С улице и без документов это однозначно дворняжка, но кто то породистый тут скорее всего пробегал
энциклопедию собачьих пород открой)
симпатишный, глаза немного грустные
какое ушастое чудо) ) но породы здесь нет
Другие вопросы из категории «Животные, Растения»
- Где купить ежа или кто может продать? Где в Хабаровске купить ежа недорого? Порода без разницы
- Как укоренить гастерию? Отдали гастерию без корней/Как укоренить? Сажаю в грунт а он через некоторое время буреет
- кролик грызет клетку по ночам. что нужно сделать для того чтобы он не грыз ее?
- Сколько стоит земля для цветов в цветочном магазине?
- Этой осенью в октябре у меня 2-ой раз зацвел каштан. Какая причина этого цветения если на улице от -1 до 12?
- Предложите ИМЯ для Добермана (мальчика)
- Какое домашнее животное можно завести в квартире кроме кошки и собаки
- В каком возрасте можно выпускать мальков гуппи?
- Урожайность огурцов в теплице, для бизнес плана. Нужна помощь
- Бигль или карликовый пинчер?