Алексей Кононов

ЧТО ЗА ПОРОДА? КАКАЯ ПОРОДА СОБАЧКИ. ЕЙ 3 МЕСЯЦА. ПУШИСТАЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОРОДУ.

Елена Нарольская

Похожа на шитцу.И даже белая проточина на морде-палец бога...Но шерсти маловата..3 месяца-шерсть только растёт и детская...

Х)
Ханя )

Для определения породы желательно фото стоящей собаки сбоку. А этого товарища, который на фото, очень хочется помыть и расчесать)))

Евгений Неделько

а чего такая замурзанная?
порода прописывается в ДОКУМЕНТЕ! нет документа - дворняга значит, и неважно при этом, как она выглядит.

Анна Пучинова

Не ухоженная, не чесанная собака. Может она и ши тцу. Но этого в ней сейчас явно не угадывается.

Александра Демидкина

пушистый дворянин.. . породы нет!
сомневаетесь? - посмотрите в документ, если таковой есть....

Евгения Асеева

может шитцу, ой а вот если его начесать, на фенить и бантик привязать, это ж какая красотища будет!!

Виталий Кузнецов

Не факт! Если нет документов-это еще не значит что нет породы! У нас такое было... Все говорили дворняга дворняга... Подросли и нашли родителей (кобеля свели, а щенков продать не могли, поэтому выбросили на улицу) Оказалось-русско-европейская лайка:)

Кристина Михайлова

шитцу глаза выпадают

Ольга Зибер

Да вы что не видите что это пудель!

Елена Мурзова

Шитцу или грифон.

Ляля Иванова

Кавказкая овчарка

Владимир

Скорее Лхасо апсо, по более смахивает.

Ирина Зверева

Похожа на шит-цу