Колян

КАКАЯ ПОРОДА СОБАЧКИ? КАКАЯ ПОРОДА СОБАЧКИ. ЕЙ 3 МЕСЯЦА. ПУШИСТАЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОРОДУ. ЭТО НЕ ДВОРЯНИН---ТОЧНО.

Строганов Василий

Мне нравится утверждение "это не дворянин точно" - аргументируйте!

Александра Сороковикова

перс может или шиншила все ушистые фото где

Дарья Хритоненкова

Где собачка-то?

Любовь Сироткина

где фотка? Мы не экстрасенсы.. .

Алексей Романов

фото нету, но по описанию может быть пекинес, шпиц

Наташа Щербакова

Фото в студию!

Максим Гусев

Если собака "не дворянин - точно! ", то у нее должны быть документы, а в доках написана порода)) )
Собака без доков считается метисом, как бы она не выглядела и какие бы у нее не были родители