Александр Гринвальд

Что это за порода собачки?

Ruslan Menshov

Похоже на ПОМСКИ.. .
Помски выглядят как уменьшенные копии хаски, чаще всего наследуя именно их окрас, а также цвет глаз, который, к слову, как и породы-родителя, может быть гетерохромным.

Получить собаку породы помски можно осеменением суки хаски семенным материалом кобеля померанского шпица. Проводят подобные процедуры обычно только очень опытные заводчики, владеющие необходимой информацией о гибридизации пород.

Помски полюбили все, кто мечтал о сибирских хаски, но не мог позволить себе содержать столь крупную породу. Теперь благодаря помски завести себе «хаски в миниатюре» может каждый желающий.

Сергей Самойленко

я тоже себе токую хочууууу)))))))))))

Николай И

Помски, Сибирский Хаски, или же Кли-Кай.
Помски и Кли-Кай похожи на мини-хаски с:

Нигина Нозирова

мне кажется хаски потому что я не слишком разбираюсь но это малыш

Ольга Афанасьева

Хаски или Помски