Дима Пилипчук

Какая Порода собачки

Cool

Чихуахуа определённо!

Юлия Дунаева

Дворняга

Леся Персидская

метис кого то с кем то, зачем вам порода? любите пса таким каков он есть!

Ди
Дина

Похож на Чихуахуа но фото не очень .

Attila

дворняшка.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Точно не чихуахуа, он в несколько раз меньше!
На фото симпатичный метис. Породы нет

Оксана Бучнева

Любимчик! Порода неизвестна!

Sergey

Метис чихуа с кем то

ОК
Ольга Кирьянова

Собаки толком и не видно. Для определения породы нужно фото в полный рост, в профиль, чтобы можно было оценить пропорции и соотношения частей тела. По фотографии перепуганной собаки в кривом ракурсе породу НЕ определяют. Хотя тут определять особо нечего, явно видно, что собака не породистая. Вот помесь кого с кем, можно было бы подумать, будь фотографии получше. Что это не чихуахуа, уж точно.. . не знаю, чего общего.. . выпуклые глаза разве что. Может, метис цвергпинчера с кем-то...

Зайцева Анастасия

похож на ВЕЛЬШ КОРГИ, если лапки коротенькие