Ал
Алёнка

подскажите породу если она есть Подобрали собачку на улице. Ей около 4 месяцев.

Анна Шаповалова

Это метис. Вполне возможно, что немецкой овчарки и ротвейлера. Плюс эти вопиющие белые пятна на груди и на задней лапе. Для этих пород - это плембрак. Так что я бы вообще назвала это произведение собачьего искусства дворнягой. Но вы, я очень надеюсь, не станете от этого любить его меньше?

Ан
Анна

и вы хотите сказать, что по двум признакам "подобрали на улице" и "около 4 месяцев" мы должны определить породу собаки?
это вам нужно в раздел Магия

Евгений Дружинин

Бывает, что породистая собака теряется, но такое случается, крайне, редко... Поэтому, щенок, быстрее всего, беспородный.

Евгений Туман

Фото пришлите

Hiкмат Тurовоv

невидимка?

Олька

беспородный походу.

Aльбина Герасимова

Прелесть какая. ) Беспородный щенок. Судя по яркому окрасу в предках был доберман или ротвейлер. Вырастет крупной, красивой, серьёзной собакой.