Марина Александрова

Подскажите породу собачки ...:)

Хочу купить собачку, цена до 10 тыс. не могу определиться с породой 🙂 Подскажите, пекнесов не предлогать, если можете отвечайте с фото 🙂

Евгений

за такие деньги можешь себе позволить метиса любой породы! -))

Nastena

Бурбуль ёпт

Ра
Рафаэль

Той терьер

Big Z

Той-терьер

Ggggggg

за такую цену, порода определена -это дворняга ..пекинесов до 10 000 руб не бывает

Дима Коломойцев

До 10 тысяч рублей у нас в городе можно купить таксу.

Светлана

Породистых собак за такую цену НЕТ!! Есть объявления конечно, о продаже собаки (щенка) какой-либо породы без документов, но там 50/50,может вырасти то, что планируешь и не окажется больным, а может и не повезти...

Татьяна Быкова

Русский той (терьер)

Алексей Смирнов

Пород много. Каждая хороша собой. Напишите какого размера, с каким характером.
Мне лично дворняги нравятся. Преданные, умные, настоящие собаки! Не тявкают как тои и не ворчат как питбули, а именно лаят, как и должна лаять всякая собака. Пока люди отдают миллионы на породистых щенков с родословными, где то под машиной мерзнет голодная дворняга. Она смотрит в глаза каждого человека умоляя о кусочке хлеба, но люди равнодушно проходят мимо. Собаки одной породы одинакового окраса, размера, предназначены лишь для чего то конкретного. Дворняги уникальны. Нет второй такой. Да,
такой собаке не заменить красавца пуделя или сторожа кавказца, но мне она нравится больше других!

Sergei

Какую вы хотите - маленькую, большую, среднюю?? ?
Какой характер должен быть?
ВЫ вначале определитесь с тем, какой должна быть ваша собака. А потом спрашивайте, потому что пород в мире очень много!! !
Подумайте, пожалуйста

Морозова Елена

Лабрадора но на 10 000 руб. не купить.