Ri

на улице подобрала котенка 2-х недельного и как его теперь кормить и чем? как вообще за ним ухаживать? подскажите!

Жанна Сулейманова

молочком подогретым до температуры тела каждые два часа через шприц

Лариса Узилова

кормить детской смесью, типа нистожен, малютка на молоке, или заменитель кошачьего молока в ветаптеке, зоомаге, ещё массировать ватным диском (смоч в тёплой воде) животик и анальн отверстие, чтоб в туалет мог сам сходить

Андрей Курдяев

Сметанка, кефир, яичный желток. Специальный корм для котят. Купить лоточек для туалета. Показать котёнка ветеринару.

Альбина Самигуллина

ребят, помогите, недавно зашёл в магазин, в который нельзя с животными, а я как раз за 1000р котёнка купил двух недельного, и оставил его неподалёку, и его кто то спёр! Незнаете кто?)

Лёва-Карине Гаспаряны

Это благородное дело! Кормить можно козьим молочком разведенным с водой подогретым. Со шприца кормите или с бутылочки. А лучше пойдите в ветаптеку и купите набор для вскармливания для котят. Туда и смесь и бутылочка входит.

Иришка Савчук

Мы первого кота взяли, ему меньше месяца было. Учили есть путём намазывания сметаны (с деревенского молока) на мордочку (научился слизывать) . Ну это мы были на даче и подручных средств для кормления у нас не было.
Сейчас в магазинах есть специальные молочные смеси для котят. и наборы для вскармливания.