Марианна Александрова

Вы подобрали бы на улице бездомного щенка или котенка?

Катя Лобачёва

Обязательно!... а потом бы еще и пристроила в хорошие руки.. . на даче 3 штучки "найденышей" живут на соседних участках... такие"кабанята пушистые"стали!)))

Александр Ткаченко

Мне и так приходится выживать в большом городе, меня бы кто взял вместе с щенком или котенком.

Дмитрий Бурабаев

вы вот не поверите, каждую неделю подбираю и отдаю на авито с меня уже все ржут ((

Та
Татьяна

И не один раз. Все мои животные подобраны с улиц или от плохих хозяев. А скольких еще пристраивали в добрые руки уже и не вспомню.

Евгений Мазур

Да, особенно когда дома нет живности.

Оксана

вот сейчас у меня и живет такой щенок, уже год. Еще и важный такой стал, ХОЗЯИН прям...

Ю:
Юлия :::

Пока нет, но хочу подобрать или взять из приюта котенка.

Настя Падкина

Вообще или конкретно сейчас?
Хотя. . в обоих случаях нет. Потому что у меня этим муж страдает - то котенка обмороженного зимой притащил, то щенка из приюта, то пожилого бордосского дога у соседей забрал. . Потом еще двоих котят с работы притаранил (их просили в лес завезти и бросить, а он не смог) и аквариум с рыбками. . Из купленных только хомяк и корелла.
И весь этот выводок кормлю и обхаживаю я. Не могу сказать, что я их всех не люблю, но еще кого-то подбирать уже бы не стала 🙂

А о последнем его приобретении я, пожалуй, умолчу. Потому как вы мне все равно не поверите )))

Ирина Крошкина

Нет, у нас дома кошка, ей 16 лет, она не будет рада, да и хомяк живет, которого кошка при его побеге не трогала)) ) может новый бы кот съел. А собаку ну темболее нет, максимум накормили бы, иногда подкармливаем.

Винни Пух

живет у меня дома такая фурия! дали кличку муська а надо было.. не знаю бобик какой нибудь! как собака кошка! все повадки собачьи))))))))))

Наталья Агеева

Подбирала дважды. Потом пристраивала. При том что 18 лет своя родная кошка жила.

Козлов Андрей

да, все коты, которые были дома- подброшены или найдены были на улице, вот как последний кот ушел "на блядки", соседи вечно подкидывают то одного, то другого котенка. Но я уже просто не хочу всякой живности дома, но вот если что-то прибьется, то так и быть- оставлю)))

Регина Попова

Всю жизнь этим занимаюсь ))
Конечно!

Тим

Постоянно это делаем. У нас много котов и много котят, которых рожает несколько раз в год однажды приблудившаяся кошка. И кутята у собак постоянно рождаются.

ОК
Олег Курнаев

Нет... для этого нужны условия ..А у меня есть уже собака. Пусть подбирают у кого нет...

Ге
Генрих

Возможно. Если б понравился.

Анюта Казеннова

нет, держать дома животных я не хочу, а заниматься пристраиванием дворовых кошек нет желания и времени..

Андрей Репин

Да. Подбирала и подбираю.

Анна Маркина

У нас все коты и псы только так и появляются.