Свадьба, венчание, брак

какие купить чулки жене на свадьбу. как подобрать размер и как носить.

Яна Карпук
В зависимости от цвета наряда. Я покупала белые так как и платье и туфли у меня были белые. Носить их не проблема, если Вы имеете ввиду нужен ли к ним пояс, то не обязательно, прекрасно держатся и без него (на них есть силиконовые полоски вверху, которые какбы приклееваются к ноге) , если подобраны по размеру. А с размером поможет разобраться таблица на упаковке, но нужно знать примерный рост и вес жены. И продавец в консультации не откажет.
Жукова Евгения
Лучший ответ
Чулки бывают нескольких размеров.
1-2 для невысоких и худеньких
3-4 для полноватых
эм.. . ваша жена выходит замуж?
Ирина Климова
Вася! Я думаю, жена сама может с этим вопросом справится. Отдохните, расслабьтесь, выдохните.
А:
Алька :)
Ну понятна вопрос как размер подобрать, но зачем вам как носить? Сами хотите попробывать? Размер подбирается по таблице на упаковке чулок или колготок.
спроси у ее подружки
а она что... сама это сделать не может?
Q&
Queen <3)
Так кто носить то будет, жена или ты.))))
пускай сама выбирает, а как чулки можно подругому носить как ни на ногах? ? есть с липким силиконом а есть а чтобы на прицепках к талии....
а сама? я думаю она в этом лучше разберется)) как носить думаю тоже вопрос для девушки не сложный, там силиконовые полоски есть, они держат их
Angel Losing Wings
Обратитесь к будущей теще за советом, она будет польщена.
**мира ***
Кто носить-то будет жена или вы?
Присмотрись к имеющимся. Зацени на глаз. А уж как носить ядумаю она разберется