Елена Лаврова

Что делать, если кошка не ходит в туалет по большому 2-3 дня? Только пожалуйста без оскорбление и без мерзких шуток... от

Только пожалуйста без оскорбление и без мерзких шуток... отнеситесь к делу серьезно... пожалуйста. К ветеринару нет возможности идти. Посоветуйте, что нибудь из домашних средств Помогите пожалуйста Заранее спасибо) А какую клизму нужно купить, если кошке делать Кошка ест сухой корм.

По маленькому ходит ..и очень часто!

Ой, люди, вот только что кошка моя в туалете была пыталась сходить по большому.. минут 5-10 сидела ничего не получилось ((..что же делать? Вазелинового масла дать?

Денис Махмутов

на улице может часто гуляет ну или на жидкую диету посади. Лудше всего к ветеринару сходить.

Алена Пажетных

1. Дать травы, любой жёсткой, чтобы выгнала шерсть из желудка.
2. Потом дать молока, чтобы пронесло.
Вот такое лечение.

Наталья Шатохина

Срочно кошку на улицу на пару дней что бы пробегалась хорошо травки поела и поголодала.

Ольга Коптелова

Давайте кефир, но только очень свежий, он слабит.
При питании сухим кормом кишечная флора обеднена, да и пьют кошки мало.
Если кефир пить не станет - купите любой препарат с бифидобактериями, давайте недельки 2.

Альбина Гасиева

обратись к ветиринару!!!!

Анна Галайда

Как корм называется?
Дайте 1/4 чайной ложки вазелинового масла кошке.
А кушает и пьет кошка нормально? По маленькому в туалет ходит?