Николай Батагов

моя кошка вот уже три дня не ходит в туалет по большому, только по маленькому, в чём проблема?

ест она так же как всегда, но всегда ходила каждый день в туалет, а уже три дня только по маленькому, это нормально?

Настена

мне кажется что это запор может киска съела что-то не-то

Светлана

я бы показала кошку врачу, вдруг съела что-то несъедобное или проблемы с ЖКТ. Это, конечно же, не норма. Можете дать вазелиновое масло, три раза в день по 5 мл, но, безусловно, лучше посоветоваться с ветеринаром.

Be
Bella

У меня у кошки такое бывает, но 2 дня, не больше
Мне посоветовали давать ей вазелиновое масло, совсем чуть-чуть, когда нету вазелинового-даю оливковое (оно ей очень нравится)
Буквально через 30-40 минут она идет в туалет
А лучше все-таки к ветеринару

Св
Светлана

а она у вас по улице случайно не гуляет а то и может и на улице сходить

Даша

а под кровать и за шкафы не пробовала заглянуть?

Арина

Нет, не нормально! Может запор, может непроходимость.. . Если завтра изменений не будет - тащите к вету.