Дамира

завели кошку. в туалет 2 дня не ходит! почему?

Юлия Спиридонова

она ходит, только вы еще пока об этом не знаете

Татьяна Митрофаненкова

Отнесите её к ветеренару. Это серьезно!

Омилжон Хусанов

какой возраст кошки?

Любовь

Ходит. Просто вы пока не знаете, где.

Kristina

Возьми кошку, положи ее на спину, задние лапки прижми чем нибудь, левой рукой удерживай передние, а правой резко нажми на живот. Это хорошая стимуляция.

Ни
Николай

Это не серьёзно) Просто она еще наверняка не адаптировалось, подождите еще немного.

Владимир Веретенников

Нет мочеиспускания или дефекации? Если не мочится 2 дня, то надо на прием ветврачу, и чем быстрее, тем лучше. Да... может ходит, но куда-то мимо?

Татьяна Лабутина

это не беда просто она не как не может освоиться, и всё в скорем времени всё будет ок.

Анна Яновская

У меня было кошка писать в туалет целый день не ходила, но оказалось, что всё в норме. А вот по большому моя кошка редко ходит, не каждый день. Иногда раз в неделю. Если имеете дело с котёнкам, то в любом случае советую обратиться к ветеринару (если по маленькому не ходит) или дать слабительного. Если не поможет-к ветеринару.

Ириша Triniti

Адаптация у нее! Не доставайте ее вниманием) дайте ей освоиться.