Наталья

почему моя кошка ходит в туалет с кровью

у нее кровь когда она ходит по большому

Кристина Антоникова

Течка не при чем. Нет крови при загуле. Глисты, простейшие, неправильное кормление и др. К ветеринару надо.

А(
Александр (())

народ, какая кровь у кошек при течке? вы о чем вообще???

Вам необходимо провести исследование кала на яйца гельминтов, простейших и копрограмму. После этого можно поставить диагноз и назначить лечение. Так могут проявляться симптомы колита (воспаления толстой кишки), но без осмотра животного врачом утверждать этого, также как и делать какие-либо назначения, нельзя.

кал сдайте на анализ в первую очередь. причиной могут быть банально глисты или простейшие.

Елена Харитонова

1 восьмую таблетки трихопола. в плавленом сырке. 1 раз в день. 10дней. Это простейшие. Все вылечится100%.Удачи!

Екатерина Мирошниченко

У неё течка всё норм

Татьяна Семенец

надо консультироваться у ветеринара.

Лилия Полякова

Ей некуда больще сходить с кровью. Мясо то уже съела, кровь решила вылить в туалет.)))