Андрей Крупенин

кот ходит в туалет с слизью и кровью.

Коту 3 года, не кастрат. ходит в туалет с слизью и кровью. кушает ливерную колбасу. чем можно ему помочь?

Ла
Лана

Вирусная инфекция или глисты или кишечник больной! Вот что делает с животными колбаса! Я удивлена, что он еще живой на таком питании

Ссыв Агощ

Он серьезно болен ...кишечник не в порядке ...только ветеринар

Илюха Попов

Срочно к вету, тут вам не помогут!

Мариночка Филиппова

Проблемы. И кормите нормально едой, специальной, а не этой дрянью, которую делают непонятно из чего.

Марина Бойцова

неси его срочно к ветеринару, и не корми его дрянью (я как раз про колбасу)

Ка
Катя

скорей всего это мочекаменка бывает только у котов обратитесь к врачу и вам пропишут уколы

Al
Aleksandr

срочно к ветеринару, котика нужно лечить, не упустите время