Rasul Abdullayevich Bekeshov

Помогите! Кот ходит в туалет кровью.. . К ветеринару ходили уже.. . Заранее Спасибо

Алексей Михайлов

что то с почками

Юльчик Давыдова

Молодцы, что ходили, и что он сказал? Или вы это написали, чтобы вас тут первым делом к вету не отправили?

Милька Я

Иди к ветеринару, врунья малолетняя, если не хочешь, чтобы кот в мучениях умер у тебя на глазах! Не ходила ты к ветеринару.

Галина Вайнярв

И что ветеринар? Не помог? К другому идите.

Вовчик Хакер

Ходили уже? И что? Боюсь вас огорчить, но только он (ветеринар) вам и поможет... Если ходили к нему, что же тут спрашиваете? Кота не жалко? Сидеть и читать не понятные советы, вместо того чтобы заниматся его лечением...

Катерина Натарова

На врача денег жалко, на корм денег жалко... .
Ну и живодерка же ты!

Виктор Казарин

мочекаменная болезнь, операция, шансов мало, если выживет то будет инвалидом....

Танюшка

может это какае-то аллергия! у знакомых было тоже самое, у кота оказалась аллергия на вискас!

Анастасия Акубардия

Не корми его китикатами всякими. Давай эму то что ты сама жрешь

Александр Брызгалов

Кровь вызвана воспалением слизстой оболочки кишечника что, в свою очередь, может быть связано с гельминтами