Johnny

как часто котята ходят в туалет? Заранее спасибо

Александр Карпухин

Маленькие котята (3-5) месяцев ходят в туалет 2-3 раза по большому и чаще по маленькому, к году стул 1-2 раза в день. но все индивидуально и зависит от корма. главное стул должен быт оформленный. По маленькому не меньше 3 раз в день, если котенок или взрослое животное ходит реже это первый сигнал к проблеме мочеполовой системы.

ОК
Ольга Коновалова

Как часто? Да когда захотят. Кошка гуляет сама по себе. С этим ничего сделать нельзя. Однажды в моем доме закончился любимый кошкой "Вискас". Я выкладывал в мисочку рыбу, мясо, сметану и т. п. Не ела. Три дня. Наконец купил "Вискас"! Она подошла к миске, оглянулась на меня и стала есть рыбу, мясо и сметану. ОНА меня воспитывала. Такие они котята!