Светлана Воронина

котята приучить к туалету

Ксю Ксю

покажи как это делается и насри в лоток сама

Алена Макуха

Приучение кошек к лотку надо начинать в юном возрасте, так как взрослых котов и кошек перевоспитать практически нереально. Как вариант, можно положить в кошачий лоток специальный песок, который своим запахом приманивает кошек и говорит им, что все дела надо делать именно тут. Можно пользоваться обычным песком, в который кладутся кошачьи экскременты. Или запереть в туалете.

Александр

Это требует терпения. Сначала наблбдайте за котёнком-если он ищет место возьмите его отнесите в лоток и погладьте там. Только не несите его в лоток при первом намёке, иначе котёнок ьудет панически бояться лотка.

Ник Тумановский

Тыкать носом где наделала свои дела, а потом в горшок!
У меня всё получилось!