Виктория Войнова

как кошку приучить к туалету?

я уже незнаю че делать достала уже гадит в разных местах я уже и брызгал специальной штукой и че толька не делал и гадит два раз в одно время в разные места!!!!

Надежда Телицына

кароче если села она в угол сразу за шкирку хватай и потом сново видишь в углу так-же, и еще немного уксуса подлей в углы где сидела и точно приучишь к туалету

Андрей Франчак

Соберите то, что она нагадила, положите в её туалет и покажите ей. Она должна понять, у меня на четырёх кошках сработало. Правда, есть один момент - если кошка хочет кота, она всё равно может гадить везде, т. к. метит территорию, но это длится недолго.

Alexandra Kuznecova

постепенно. смотри когда она захочет в туалет и сажай в лоток. и так несколько раз. но это не гарантия. у меня был кот он всё понимал, мультики смотрел. умный. хоть и не говорил. но к туалету так и не привык.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Около недели держать ее в клетке с лотком. Всякий раз при использовании лотка по назначению хвалить ее.

Оксана Семенкова

купите спрей "мое место"для кошек стоит сто рублей