Мила Попова

Как приучить кошку ходить в туалет ?

Black And White Angel

сходи вместе с ней....

Ро
Ромка

поставить лоток в укромное место (если это ваная или туалет дверь должна быть открытой) если видите что котенок кружиться нюхает и мяукает несите в лоток (если прошляпили этот момент то писающего и какающего кота ни в коем разе нельзя хватать и бежать с писающим, какающим котом в лоток). отругать когда дела уже сделал, отнести в лоток и там погладить
лоток должен быть всегда чистым (в грязное кошки не ходят) носом кошку в …. Тоже тыкать нельзя
купить антигадин и следовать инструкции

Любовь Козлова

На ночь попробуйте ее запереть в туалете или, если давно не ходила туалет, то в течение дня запирайте ее там ненадолго. Только прям в лоток ее сажайте, чтобы ей понятно был, куда ходить надо.

Алексей Белый

Есть в зоомагазине пшикалка на запах как кока-кола кошки ненавидят ее запах. Надо везде попшикать, а лоток оставить. Кошка пой мет что можно пой только в лоток и все!

Мария Андрианова

Эффективнее всего со спреем приучение к лотку для кошек и собак.